Самара: кто работает в ЗАГС

24 ноября 2022 года для  участников проекта «Включайся и будь успешен!» в Самаре  была организована интересная программа во Дворце бракосочетания.
Дворец бракосочетания г. Самары по праву считается главной площадкой региона, где укрепляются семейные ценности. Сегодня – это не только территория свадебных торжеств, но и площадка диалога о семье, ее создании и сохранении. А еще здесь трудится большая команда специалистов.
Начальник Дворца бракосочетания г.о. Самара Бурова Юлия Владимировна рассказала о специфике функционирования органов ЗАГС и ответила на вопросы участников.
Сотрудники ГБУ СО «ЗАГС-РЕГИОН» поделились нюансами своей работы, поведали о разнообразии организуемых  мероприятий, а также с ребятами затронули вопрос дальнейшего трудоустройства.

Далее Юлия Владимировна провела увлекательную экскурсию по этому необыкновенно красивому зданию и даже раскрыла его некоторые тайны и секреты.
Участники мероприятия смогли посетить уникальный музей Дворца бракосочетания, где собраны неповторимые артефакты, национальная и свадебная атрибутика, свадебные альбомы, метрические книги, исторические документы и фото.

Настя, участница проекта поделилась своими впечатлениями об экскурсии: «Это очень красивое место и сюда хочется вернуться, надеюсь, что мое резюме рассмотрят и пригласят для работы в должности администратора».

Мы благодарим, http://old.zags-region63.ru/, за приглашение и проведение такой уникальной экскурсии.

Программа «Включайся и будь успешен!» помогает подросткам-сиротам из 16 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и ПАО «МегаФон»БФ «Хорошие истории» выступает региональным координатором проекта в Самарской области.