Москва: знакомство с GUESS

18 марта подростки из Дегунино и Пансиона семейного воспитания побывали в ТЦ «Вегас Кунцево» – на профориентационной экскурсии в магазине наших партнёров – бренда GUESS.

Посмотрели, как всё устроено, и узнали, как начать работать в ритейле. Управляющая магазина дала советы, как проходить собеседование, и показала, что такое мерчандайзинг – на примере того, как расположена одежда в зале. Рассказала про свою карьеру – от студентки на летней подработке она выросла до управляющей магазином. Ребята загорелись идеей, что можно идти к успеху с самой начальной позиции – продавца-консультанта. Потом – поучаствовали в игре. Нужно было выбрать одежду из ассортимента магазина за 10 минут до предполагаемого собеседования. Ведущие оценили выбор ребят и рассказали, на что обратить внимание.

Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 10 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и «МегаФон».

Проект «Действуй и будь успешен!» реализуется в рамках Благотворительной программы «Растим добро» при поддержке бренда «Добрый» и Фонда поддержки и развития филантропии «КАФ».