Работа в компании «Норбит»

В компании «Норбит»  проходили стажировку Алина из Липецка и Денис из Москвы.

Алина уже имеет за плечами опыт работы в модельном агентстве, фрилансера в инстаграм, но она всегда мечтала работать в сфере маркетинга и рекламы.

Летняя стажировка в компании «Норбит» приблизила Алину к ее мечте – стать PR-специалистом. Ей посчастливилось поработать в отделе маркетинга и на целых три недели стать полноценным сотрудником компании.

Алина – очень коммуникабельная девушка и с первых же дней у нее не было проблем в общении с коллегами. Она быстро адаптировалась в коллективе и нашла новых друзей.

«Рабочее время пролетало в миг, одна неделя незаметно сменяла другую», — вспоминает Алина.

Корпоративный наставник Алины — руководитель отдела маркетинга Роман Щемелёв, очень хорошо отзывается о своей подопечной, подчеркивая ее ответственность, добросовестность, пунктуальность.

Благодаря своей оперативности, Алине удавалось, выполнив порученное ей ежедневное рабочее задание, переключаться на прохождение онлайн курса по PR в компании SPLAT.

Таким образом,  кроме успешного опыта работы в прекрасной компании под руководством опытного наставника, Алина получила много новых, полезных знаний и сертификат дополнительного образования.

«Моя мечта —   заниматься тем делом, которое мне будет приносить удовольствие. Реклама и маркетинг – это то, с чем я хотела бы связать свою жизнь. Работа в компании «Норбит» помогла приблизить мою мечту. А поскольку эта сфера мне уже немного знакома, это позволило достаточно быстро вникнуть в работу и успешно пройти стажировку».

У Дениса было огромное желание потрудиться и провести летнее время с пользой. Он прошел собеседование и был принят на работу на позицию курьера. Молодой человек отработал на «отлично», не получив за время работы ни одного замечания.

«Денис настолько безукоризненно относился к своим обязанностям, что заслужил исключительно положительные отзывы и, если удастся совмещать учёбу с работой, мы будем очень рады продолжить наше сотрудничество!» — поделилась своими впечатлениями руководитель ресепшн и наставник Дениса Алина Фролова.

«Я очень рад и благодарен всем, кто помог мне поработать этим летом. Кроме того, что работа курьером сама по себе приносила мне только удовольствие, я еще заработал приличную сумму, что вдвойне здорово!» — рассказал Денис.

Справка:

Стажировки прошли в рамках проектов:
Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 10 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и «МегаФон».

Проект «Школа хорошей работы» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Проект «Действуй и будь успешен!» реализуется в рамках Благотворительной программы «Растим добро» при поддержке бренда «Добрый» и Фонда поддержки и развития филантропии «КАФ».

Проект «Выбирай! Пробуй! Работай! Корпоративное наставничество для осознанного выбора профессии и трудоустройства подростков и молодежи уязвимых групп» реализуется за счет средств гранта Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.